Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 08:12 
Степан

Доброго времени суток, у нас ПО PayPRO 3.4.3 но она не принимает новую валюту такие как 200 и 2000 рублей.
Сам купюроприёмник перепрошили на новую волюту, а когда засунули 200 рублёвую купюру в купюроприёмник, купюроприёмник её принял но программа PayPRO 3.4.3 не отобразила сумму на экране. Ставить новую версию программы мы не хотим, т.к. эта настроена полностью под нас и дизайн и внутренние настройки. Лишних заморочек мы не хотим, можем ли мы приобрести просто конфигурационный файл где прописана эта самая новая валюта или быть может есть какой нибудь другой вариант нашей проблемы?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 08:19 
Александр
Профи

Насколько мне известно никакого конфигурационного файла нет, все зашито в T.exe, а значит Вам придется либо обновиться либо забыть о приеме новых купюр. На вашем месте я бы обновился, подстроить пятерку под ваши нужды несложно, а вот то что она имеет преимущества перед 3-й версией это точно. И работает 5 версия довольно стабильно.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 09:07 
Степан

Flex писал(а):
Насколько мне известно никакого конфигурационного файла нет, все зашито в T.exe, а значит Вам придется либо обновиться либо забыть о приеме новых купюр. На вашем месте я бы обновился, подстроить пятерку под ваши нужды несложно, а вот то что она имеет преимущества перед 3-й версией это точно. И работает 5 версия довольно стабильно.

Мы используем эту программу не для зачисления денежных средств на сотовые операторы и что то в этом роде. Мы используем её для занесения денежных средств водителям на их виртуальные балансы по уникальном ID у каждого водителя свой ID программа пей про отправляет просто на почту заполненный по шаблону текст, туда смотрит наша другая программа и вносит изменения в базу данных совершенно другой проги не касаемой пей про вообще. скажу сразу Т.exe тут не причём, она ссылается на другие конфигурационные файлы и берёт информацию именно с них скажу вам как программист. Вот я бы и хотел узнать истинное направления в какую сторону капать, что бы долго времени не тратить.
Если мы обновимся, все наши настройки и труды которые мы создали с этой версией просто придут не в годносить и нам придётся повторить тоже самое для новой версии, потратится много сил и времени что бы сделать тоже самое на новой версии, что не хотелось бы вот и ищем пути обхода

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 20:03 
Александр
Профи

StepanAMK писал(а):
Т.exe тут не причём, она ссылается на другие конфигурационные файлы и берёт информацию именно с них скажу вам как программист.

Скажите, как решили вопрос с приемом купюр 200 и 2000, какие конфигурационные файлы правили? Хотелось бы знать на будущее.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 20:13 
Артем Борков
Профи

StepanAMK писал(а):
Flex писал(а):

Мы используем эту программу не для зачисления денежных средств на сотовые операторы и что то в этом роде. Мы используем её для занесения денежных средств водителям на их виртуальные балансы по уникальном ID у каждого водителя свой ID программа пей про отправляет просто на почту заполненный по шаблону текст, туда смотрит наша другая программа и вносит изменения в базу данных совершенно другой проги не касаемой пей про вообще. скажу сразу Т.exe тут не причём, она ссылается на другие конфигурационные файлы и берёт информацию именно с них скажу вам как программист. Вот я бы и хотел узнать истинное направления в какую сторону капать, что бы долго времени не тратить.
Если мы обновимся, все наши настройки и труды которые мы создали с этой версией просто придут не в годносить и нам придётся повторить тоже самое для новой версии, потратится много сил и времени что бы сделать тоже самое на новой версии, что не хотелось бы вот и ищем пути обхода

Зачем искать пути "обхода", когда вам озвучили цену вопроса перехода на новую версию, с сохранением всех ваших настроек?!

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 21:40 
Павел Чирцов
Поддержка пользователей

Путей я вижу три:
1. Оставить старую версию, запретить на купюрнике переключателями приём купюр 200 и 2000 рублей.

2. Перевейти сами на 5-ю версию, преемственность большинства настроек сохранилась, нужно будет внимательно посмотреть что теперь настраивается иначе и адаптировать.

3. Либо мы можем сделать эту работу за вас за расчитанную плату. Причём мы считаем по часам и наши расценки небольшие по рыночным меркам.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 22 май 2019, 22:19 
Александр
Профи

dir@paypro.ru писал(а):
1. Оставить старую версию, запретить на купюрнике переключателями приём купюр 200 и 2000 рублей.

О как развилась забытая тема :) Вообще мне стало просто любопытно, действительно ли прием купюр настраивается в конфигурационных файлах, а не в T.exe ? Просто когда мне ответили что дело не в T.exe и т.д стало интересно, может я чего то не знаю.

Ответить с цитатой