Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 12:05 
Профи

В киви терминалах мегафон будет 0% с завтрашнего дня. Им будет начисляться внутреннее вознаграждение 5%.
Давайте делиться информацией какие ПС предоставляют подобные условия,чтобы тоже поставить 0% или ближе к нулю.
Сам пока снизил внешку по мегафону до 5%, но это не выход. У нас в городе наверно 80 % терминалов конкурентов на Киви.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 15:25 
Профи

Bismark пишет:
В киви терминалах мегафон будет 0% с завтрашнего дня. Им будет начисляться внутреннее вознаграждение 5%.
Давайте делиться информацией какие ПС предоставляют подобные условия,чтобы тоже поставить 0% или ближе к нулю.
Сам пока снизил внешку по мегафону до 5%, но это не выход. У нас в городе наверно 80 % терминалов конкурентов на Киви.

Да, засада, у нас тоже птицы кругом.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 16:06 
Профи

В принципе если Кибер и Пинпэй договорятся с Мегафоном и будут хоть 3-4% вознаграждения платить, можно еще 2-4% брать внешки,по крайней мере до 100-200 рублей, для клиентов привыкших платить 9% это не будет критичным.Из-за 2 руб с сотки или рубля с полтинника в чужой терминал не пойдут....
Нужна реальная информация о подвижках по данному вопросу в доступных нам ПС.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 19:36 

Засада еще в том что мтс может с утра прекратить пропускать по шлюзу осмп. Кроме этого сами агенты осмп не в восторге от падения доходности, кроме этого еще вопрос насколько мегафон и иже с ним осмп будут выплачивать вознаграждение ( агенты осмп меня поймут о чем я)

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 20:21 
Профи

Джангар пишет:
Засада еще в том что мтс может с утра прекратить пропускать по шлюзу осмп. Кроме этого сами агенты осмп не в восторге от падения доходности, кроме этого еще вопрос насколько мегафон и иже с ним осмп будут выплачивать вознаграждение ( агенты осмп меня поймут о чем я)

Кивийцам потом будет очень сложно приучать людей к 9% комиссии!!!Столько негатива будет! Считай киви больше не будут по мегафону брать внешку, если 5 месяцев с нулем будут принимать....
Пишите новости сюда! Вдруг и правда МТС их отключит....

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 23:14 

Сегодня ночью буду контрольно заводить мтс вероятность высокая что мтс шлюз закроет. А по поводу мегафона 5 % как вам идея для агентов осмп работающих по хмл- заводите деньги на осмп, проводите через свой терминал на по осмп на баланс симкарты мегафона 14500 потом через мк пополните карту киви виза виртуал потеряв 2, 5 % на переводе и потом с карты киви виза виртуал на баланс другого кошелька а оттуда на платежи по всем операторам. В итоге получив в конце след месяца внутр от осмп в размере 5 % чистыми имеет с каждого оператора 2,5 %. так что осмп как всегда лучший инструмент на платежах

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 13:23 
Профи

Заработал 0 на киви. Вот уроды. Хоть бы другие операторы их подрубили что-ли. Подстава со стороны мегафона. Остальным терминальщикам в карман насрали. Чего теперь делать? Кто что придумал. Рядом с моими теремами одни кивины стоят.
Подскажите, как на пинпее через нулевой шлюз работать, я что-то не понял.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 14:15 
Александр
Профи

Rinat пишет:

В личном кабинете PinPay выбрать операторов мегафон, мтс, билайн без комиссии, при этом открывается шлюз без комиссии. Ну а потом в PayPro в настройках тоже выбрать оператора Мегафон без комиссии и Билайн без комиссии. на МТС без комиссии будут проходить только суммы кратные 10, иначе платеж будет откланяться. Да, и в PayPro в настройках операторов МТС, Билайн, Мегафон нужно запретить к оплате

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 16:19 
Профи

Flex пишет:

Rinat пишет:

В личном кабинете PinPay выбрать операторов мегафон, мтс, билайн без комиссии, при этом открывается шлюз без комиссии. Ну а потом в PayPro в настройках тоже выбрать оператора Мегафон без комиссии и Билайн без комиссии. на МТС без комиссии будут проходить только суммы кратные 10, иначе платеж будет откланяться. Да, и в PayPro в настройках операторов МТС, Билайн, Мегафон нужно запретить к оплате

Не могу понять, где это в Пинпее выбирается. На вкладке "Поставщики услуг"? А для всех терминалов одновременно или... ну попробуйте объяснить поподробнее, куда чего вносить, буду очень признателен. Напротив некоторых операторов есть поля для редактирования, для других нет.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 18:25 
Профи

Разобрался, работает.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 18:38 
Александр
Профи

Rinat пишет:
Разобрался, работает.

Ну все, хорошо. Только помните про МТС. Если стоит комиссия в процентах то платежи могут откланятся если не кратные 10. Я у себя сделал фиксированные комиссии, например от 20 до 200 рублей комиссия 10 рублей, от 200 до 400 комиссия 20 рублей. Минимальную сумму к оплате назначил 20 рублей, поскольку если человек внесет 10 рублей то у него ни для какой из выбранной комиссии платеж не пройдет и будет отклонен.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 18:47 
Профи

Flex пишет:

Rinat пишет:
Разобрался, работает.

Ну все, хорошо.

Билайн еще не включил, пока на терема настройки только по меге отослал. Поставил мин 2р и комиссию 3 %. Рядом, сука терем с киви, если платежи пропадут, придется НОЛЬ ставить, будем до последнего бодаться. А как на кибере с этим дела обстоят, не в курсе? А то я периодически переключаю туда-сюда или теперь только Пинпей?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 21:10 
Профи

Rinat пишет:

Flex пишет:

Rinat пишет:
Разобрался, работает.

Ну все, хорошо.

Билайн еще не включил, пока на терема настройки только по меге отослал. Поставил мин 2р и комиссию 3 %. Рядом, сука терем с киви, если платежи пропадут, придется НОЛЬ ставить, будем до последнего бодаться. А как на кибере с этим дела обстоят, не в курсе? А то я периодически переключаю туда-сюда или теперь только Пинпей?

Я уже месяц работаю через кибер по МТС без комиссии. Сегодня на кибере мегафон перевел на шлюз без комиссии.Вернее курир.менеджер перевела по моей заявке. 1.24% вознаграждение.
Акций подобных Киви не планируют.
Поставил 4-5 % внешки в зависимости от наличия рядом конкурентов киви. До НГ будем терпеть...

Ответить с цитатой