Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 72  След.
              Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 13:18 
Александр
Профи

zlodey34 пишет:
Проверял, выбран киберплат, он активирован, сумму показывает,незнаю что может быть..

Что то я Вас не пойму, здесь Вы пишите про кибер, чуть выше "я их в дельте зарегистрировал".

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 13:41 

У меня в проге два процессинга, но так как в сибирьтелеком чита нет дельты я поставил проведение через кибер,... и ноль эмоций.

(Добавление)
ктати дельта на сибирьтелеком подлючена, как её в список процессингов добавить, чтоб сибирьтелеком не через кибер проводилось а через дельту..

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 13:53 
Александр
Профи

zlodey34 пишет:
У меня в проге два процессинга, но так как в сибирьтелеком чита нет дельты я поставил проведение через кибер,... и ноль эмоций.

Я попробовал поставить процессинг PinPay (других процессингов у меня нет)- уведомления о запрете платежа у меня не выводится. Лог разработчикам отправьте, номер терминала и время что бы они могли разобраться.

(Добавление)

zlodey34 пишет:
ктати дельта на сибирьтелеком подлючена, как её в список процессингов добавить, чтоб сибирьтелеком не через кибер проводилось а через дельту..

К разработчикат, и в трекер идею. Если достаточное количество пользователей поддержит то это будет приоритетное задание.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 14:00 
Профи

Совершенно верно - нужны логи с конктерного терминала.

код Дельты для провайдера мы можем прописать уже в новой версии. Сообщите нам его.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 09:18 

я вам на почту выслал номера ключей, к которым нужно удалить информацию из диспетчерской, но ключи сохранить, чтобы мы в дальнейшем их могли использовать..

(Добавление)
а нельзя ли самому эту информацию удалять, или токо через вас?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 09:24 
Александр
Профи

zlodey34 пишет:
а нельзя ли самому эту информацию удалять, или токо через вас?

Нет, информацию эту самому удалить нельзя. Сервер фиксиует вход в систему и сохраняет необходимую информацию (суммы, платежи и т.п.). Данную информацию могут удалить только администраторы

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 13:54 

Заметил интересную вешчь. Не подскажете почему когда я меняю какие нибудь параметры в диспетчерской, в настройках терминала, то во вкладке операторы по умолчанию всегда выбран оператор сотовой связи БиЛайн и 1-й интервал комиссии включен всегда (стоит галочка)
от 0 до 15000 и 0% от платежа 0 фиксир.

Получается когда я какие нибудь параметры меняю в настройках терминала через диспетчерскую, то при сохранении параметр комиссии по билайну сбрасывается и станосится нулевой, то есть без комиссии..

(Добавление)
Просто случайно заметил что на терминалах время от времени сбрасывается комиссия по билайну, такое может быть?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 13:58 
Александр
Профи

zlodey34 пишет:
Заметил интересную вешчь. Не подскажете почему когда я меняю какие нибудь параметры в диспетчерской, в настройках терминала, то во вкладке операторы по умолчанию всегда выбран оператор сотовой связи БиЛайн и 1-й интервал комиссии включен всегда (стоит галочка)

Получается когда я какие нибудь параметры меняю в настройках терминала через диспетчерскую, то при сохранении параметр комиссии по билайну сбрасывается и станосится нулевой, то есть без комиссии..

(Добавление)

Просто случайно заметил что на терминалах время от времени сбрасывается комиссия по билайну, такое может быть?

Ничего не сбрасывается если Вы только там ничего не поменяете. Вот если Вы на этой вкладке поменяете комиссию или процессинг тогда инфа попадет на терминал. Если происходит сброс комиссии заначит что то на этой вкладке Вы меняли

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 16:43 
Сергей
Опытный

История Яндекс и Webmoney когда будет отбражаться?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 18:59 
Профи

Оплата на яндекс деньги, а в статистике теле2. Платеж успешный. При поиске по фильтру "ЯД" выводит этот платеж правильно - яндекс деньги.
Есть еще отклоненный платеж на номер 9611819485 (ближе к билайну) - в статистике пишет теле2, а при поиске истории этого номера за месяц выводится только этот платеж на этот номер, но уже с оператором Билайн. Проверьте, что-то на сервере или в терминалах? Яндекс ранее определялся правильно.

(Добавление)

Flex пишет:

zlodey34 пишет:

(Добавление)

Ничего не сбрасывается если Вы только там ничего не поменяете. Вот если Вы на этой вкладке поменяете комиссию или процессинг тогда инфа попадет на терминал. Если происходит сброс комиссии заначит что то на этой вкладке Вы меняли

Я вот тоже сталкиваюсь порой с непонятками такого рода. Как пример, на терминале возвращено N -купюр, терем не заблокировался, но платежей нет. Я в настройках ставлю на очередь команду на перезагрузку ПО. В дисп. красным подсвечивается "настроено". Если к моменту сеанса связи с теремом платежей нет, то ПО перезагружается (часто помогает), если же платеж нарисовался, то я опять вхожу в настройки и выбираю команду "не задано". При возврате в диспетчерскую - "настроено" пропадает. А иногда "настроено так и остается. Че где не так не поймешь, найти изменения не получается, а терминал какие то настройки получает (сообщение в диспетчерской). В логах команд нет. Вобщем нужна кнопка сброса всех установленных в очередь команд, хотя бы для подстраховки или при сомнениях, тем более, что писали про подстановки паролей браузером куда не надо. В трекер отправил.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 20:31 
Александр
Профи

Rinat пишет:
А иногда "настроено так и остается. Че где не так не поймешь, найти изменения не получается, а терминал какие то настройки получает (сообщение в диспетчерской). В логах команд нет. Вобщем нужна кнопка сброса всех установленных в очередь команд, хотя бы для подстраховки или при сомнениях, тем более, что писали про подстановки паролей браузером куда не надо. В трекер отправил.

Бывает что поддержка загружает файлы с терминала. Заходите в меню файлы-переданные с терминала на сервер и там смотрите, может действительно логи грузили для поиска и устранения каких либо проблем.

А вообще если нужна только перезагрузка терема то есть проще вариант, рядом со ссылкой "настроить" есть звездочка "*" нажимая на нее высвечивается небольшое меню. Посмотрите

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 20:50 
Профи

Flex пишет:

Rinat пишет:
А иногда "настроено так и остается. Че где не так не поймешь, найти изменения не получается, а терминал какие то настройки получает (сообщение в диспетчерской). В логах команд нет. Вобщем нужна кнопка сброса всех установленных в очередь команд, хотя бы для подстраховки или при сомнениях, тем более, что писали про подстановки паролей браузером куда не надо. В трекер отправил.

Бывает что поддержка загружает файлы с терминала. Заходите в меню файлы-переданные с терминала на сервер и там смотрите, может действительно логи грузили для поиска и устранения каких либо проблем.

А вообще если нужна только перезагрузка терема то есть проще вариант, рядом со ссылкой "настроить" есть звездочка "*" нажимая на нее высвечивается небольшое меню. Посмотрите

Щас попробовал, а отменить команду всё равно не получается. Добавить бы пункт "сбросить команды". Я об этом.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 11:59 
Андрей
Техподдержка сервера

пожалуйста

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 13:40 
Александр
Профи

В тереккере опубликовал ошибку №170, прошу всех посмотреть и проголасовать

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2011, 22:02 
Александр
Профи

В тереккере опубликовал ошибку №171, прошу всех посмотреть и проголасовать

(Добавление)
В тереккере опубликовал ошибку №172, прошу всех посмотреть и проголасовать

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 11:35 
Андрей
Техподдержка сервера

Flex пишет:

В тереккере опубликовал ошибку №170, прошу всех посмотреть и проголасовать
В тереккере опубликовал ошибку №171, прошу всех посмотреть и проголасовать
В тереккере опубликовал ошибку №172, прошу всех посмотреть и проголасовать

170 - исправил вчера.
171 - не обнаружил, перепроверил на трех клиентах. еще буду проверять
172- исправил

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 12:09 
Александр
Профи

web@paypro.ru пишет:

171 - не обнаружил, перепроверил на трех клиентах. еще буду проверять

Не стоит проверять, это как оказалось у меня проблема с браузером. Использую Maxton 3.0

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 10:06 
Александр
Профи

Объясните "Найдено 27 платежей, из них уникальных 26". Что не входит в "уникальные" платежи?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 11:39 
Профи

Flex пишет:
Объясните "Найдено 27 платежей, из них уникальных 26". Что не входит в "уникальные" платежи?

Нет повторяющихся платежей за выбранный период, например за текущий день. Здесь не учитывается вся история платежей клиентов. В вашем примере один клиент по видимому платил два раза за день.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2011, 07:50 
-не указано-
Опытный

Вчера дистанционно внес изменения в провайдерах (комиссия и т.д.)
После этого почти все терминалы(80шт) потеряли связь на 30-90 минут. а после выхода на связь большинство терминалов перестали принимать платежи.
После визуального осмотра, на месте, выяснил:
1. на нескольких тер. не изменились настройки
2. на других слетели все настройки по провайдерам
Настройки отправлял для всех терминалов.
Сегодня !!!
40 минут назад отправил настройки. Почти все терема стоят.(4-00 Москвы)
Что за проблема?
Как терем получает настройки ПО виснет и на экране ошибка - T.exe обнаружил ошибку ПО будет перегружена

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 72  След.