Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 14:17 
Александр
Профи

С Вашего позволения я продолжу нашу беседу.

Sim2m.ru писал(а):
Со своей стороны хотим заметить, те компании, которые демпингуют цены - априори не имеют возможности развиваться

Компания не будет развиваться если она будет терять клиентов по любой из причин, в том числе из-за высоких тарифов.

Sim2m.ru писал(а):
СВОИ продукты, как например наша MULTI SIM-карта

Да, это действительно хороший продукт, здесь спорить не буду. От себя скажу что мне он не интересен, поскольку вполне устраивает работа на одном операторе. Да, порой теряется связь, проблемы есть у всех, но мне не критичны. Уверен для когото мультисимкарта это просто находка!

Sim2m.ru писал(а):
тариф на новый продукт предусматривает абонентскую плату 10, 50 и 120 рублей

Тариф за 10 рублей (1 мегабайт) не проработает и дня, за 50 (25 мегабайт) рублей не хватит на месяц, выход только тариф за 120 рублей (безлимит)! Это я пишу из расчета работы терминалов так как вижу трафик который он расходует. Это порядка от 1.0 до 1.5 мегабайта в день (в зависимости от настроек терминального ПО) не учитывая обновлений программного обеспечения которые могут быть до 10-12 мегабай и не учитывая что таких обновлений может быть несколько в месяц. Актуальны были бы тарифа 10 руб. - 10 мегабайт, 50 руб - 50 мегабайт и 120 - безлимит. Вот это было бы интересное предложение!

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2017, 22:44 
Sim2m.ru

Flex писал(а):
Компания не будет развиваться если она будет терять клиентов по любой из причин, в том числе из-за высоких тарифов

Клиентов не теряем, только растём, особенный прогресс с выходом MULTI.
Бегают в основном совсем мелкие сети, которым сервис просто напросто не актуален.

Flex писал(а):
Да, это действительно хороший продукт, здесь спорить не буду. Уверен для когото мультисимкарта это просто находка!

Спасибо! Сейчас уже в тесте еще два уникальных продукта (не SIM-карты), которые существенно облегчат "жизнь" и любой платежной сети в том числе.

Flex писал(а):
Тариф за 10 рублей (1 мегабайт) не проработает и дня, за 50 (25 мегабайт) рублей не хватит на месяц, выход только тариф за 120 рублей (безлимит)! .... Актуальны были бы тарифа 10 руб. - 10 мегабайт, 50 руб - 50 мегабайт и 120 - безлимит. Вот это было бы интересное предложение!

данный публичный тарифный план разработан как универсальный для нескольких отраслей: платежных терминалов, банкоматов, POS-терминалов, онлайн-касс, информационных киосков, вендинг, глонасс мониторинг, систем GPS и т.д....и конечно же мы имеем возможность рассмотреть и предоставить персональный тариф по техническому заданию!

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 05:32 
Александр
Профи

Flex писал(а):
Сейчас уже в тесте еще два уникальных продукта (не SIM-карты), которые существенно облегчат "жизнь" и любой платежной сети в том числе.

Можете поделиться что это за продукты?

Flex писал(а):
данный публичный тарифный план разработан как универсальный для нескольких отраслей

Это я понимаю, но где может понадобиться 1 мегабайт на месяц даже не представляю.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 11:10 
Sim2m.ru

Flex писал(а):
Можете поделиться что это за продукты?

Сами понимаете - всему свое время!

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея, и мы обмениваемся этими идеями, то у каждого будет по две идеи. (Джордж Бернард Шоу)

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 11:14 
Sim2m.ru

Flex писал(а):
Это я понимаю, но где может понадобиться 1 мегабайт на месяц даже не представляю.

рынок применения M2M несоизмеримо огромен в мире, но и РФ неплохо прогрессирует в этом направлении... одни умные дома чего стоят!

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 12:22 
Александр
Профи

Спасибо за беседу, Ваши доводы принял к сведению. Всего Вам доброго!

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2017, 13:35 
Sim2m.ru

Flex писал(а):
Спасибо за беседу, Ваши доводы принял к сведению. Всего Вам доброго!

И Вам спасибо! Всегда рады конструктивному диалогу!

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2018, 16:45 
Sim2m.ru

Уважаемые Клиенты!

Пришло время уведомить Вас, о скором выпуске новой MULTI SIM-карты версии 2.0

Данная SIM-карта планируется производиться БЕЗ базового оператора.

Все остальные подробности в официальных источниках - после завершения успешных тестов по РФ!

При чём заметим, что Клиент компании SIM2M будет иметь возможность воспользоваться MULTI SIM-картами как версии 1.0 (с базовым оператором ТЕЛЕ2), так и версии 2.0 (без базового оператора).

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 19:38 
Sim2m.ru

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам о выпуске нашего нового продукта “Электронный сторожевик”!

Всем нашим Клиентам данный продукт будет предоставляться абсолютно БЕСПЛАТНО, но работать он будет только если в оборудовании установлена SIM-карта компании SIM2M.

Действующим клиентам при заинтересованности протестировать ПО просим написать обращение из личного кабинета о готовности использования: ФИО контактного лица, указать используемый процессинг на Ваших терминалах. После ответа нашего технического специалиста отдела развития - ожидайте рассылку ПО с подробной инструкцией!

Все дополнительные вопросы Вы можете задать:
1. В обращении из личного кабинета.
2. Позвонив техническому специалисту отдела развития Мингалиеву Наилю по телефону 8-800-77777-89 добавочный 33233, в рабочие дни с 7-00 до 16-00 время московское (обязательное прохождение Идентификации клиента SIM2M)
3. В данной теме форума.

Функциональные возможности программы "GPRSmonitor"

Программное обеспечение предназначено для мониторинга GPRS/Internet канала связи, выбора сети сотового оператора с наиболее высоким уровнем сигнала, так же для перезапуска GSM модема и компьютера в случае возникновении аппаратных проблем.

Возможности программы "GPRSmonitor":

- анализ наличия доступных сетей сотовой связи для регистрации
- проверка наличия связи
- перерегистрация сети в случае отсутствия GPRS/Internet
- смена сети сотового оператора в случае отсутствия GPRS/Internet
- вывод модема из спящего режима
- перезапуск модема
- перезагрузка терминала
- отображение информации о сетях и уровнях GSM сигнала 

- программа функционирует только с SIM-картами компании SIM2M

Мы постоянно усовершенствуем все наши продукты, в будущем планируется внедрить дополнительные функции:

- индикация состояния связи, по всем доступным операторам
- выбор сети сотового оператора в ручном режиме
- выгрузка логов
- автоматическое обновление программы
- интеграция в личный кабинет
- возможность мониторинга состояния связи
- отображение местоположения устройства на карте
- удаленное управление

Ответить с цитатой