Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 19:21 
Александр
Опытный

Как спец. командой получить инкассационный чек на email?

Зачем это нужно:
-Бухгалтер проверяет суммы из ин.чека по ПС с суммами сданными на р/счета. Эти под суммы есть только в ин. чеке.
-На одном терминале №4 с фискальным режимом ин. чек выходит обрезанный, пример: https://cloud.mail.ru/public/JUBn/c8Ds71hmR Принтер vkp-80. При выключении фискального режима - чек нормальный.

Сейчас мой бухгалтер с заочным высшим образованием заказывает логи вырезает текст ин. чека.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 31 май 2016, 20:09 
Александр
Профи

san писал(а):
Как спец. командой получить инкассационный чек на email?

Зачем это нужно:
-Бухгалтер проверяет суммы из ин.чека по ПС с суммами сданными на р/счета. Эти под суммы есть только в ин. чеке.
-На одном терминале №4 с фискальным режимом ин. чек выходит обрезанный, пример: https://cloud.mail.ru/public/JUBn/c8Ds71hmR Принтер vkp-80. При выключении фискального режима - чек нормальный.

Сейчас мой бухгалтер с заочным высшим образованием заказывает логи вырезает текст ин. чека.

Насколько мне известно то данного функционала нет. Могу предложить решение которое проще чем закачивать логи с терминала в дни инкасации. Я полагаю бухгалтер не каждый день делает подобный отчет, Вам нужно скачать базу, вставить ее в тестовую версию ПО, запустить ПО и войти в админ режим, войти в инкасацию, и "виртуально" распечатать все икассационные чеки за интерисующий период. Потом закрыть ПО и в логе посмотреть все чеки, они там будут отображаться.
ВАЖНО! После того как подкинете базу в тестовую версию ПО запуск тестового ПО необходимо осуществлять при отключенном интернете, иначе все платежи которые находятся в этой базе улетят в диспетчерскую, а это приведет к излишней оплате за ПО

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2016, 17:14 
Александр
Опытный

вот она, спец. команда получения инкассационных чеков за период из логов на Email:
Exec=GetCheck.vbs 01.07.2016 31.07.2016 askorn@mail.ru

Предварительно отправляем в папку ПО файл GetCheck.vbs, в котором исправляем email и пароль от ящика qip.ru на свои (строки Const EmailFrom = "...", Const EmailPassword = "...").

Ответить с цитатой