Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
              Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 28 авг 2017, 18:05 
Александр
Профи

Прошу выложить свежую базу перебещиков отдельным обновлением

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 08:41 
Александр
Профи

support@paypro.ru писал(а):
Flex писал(а):
В ПО 4.2.5 не исправлена проблема с наложением кнопок друг на друга

В нашем ПО частично реализован новый box с более простым и надежным алгоритмом. Он уже используется в Топ провайдеров на главных формах скинов. Но в нем пока нет страниц. Т.е. всегда отображается только 1-я страница. Возможности их добавления в алгоритме уже заложены, нужно лишь это реализовать.

Этой проблеме уже 2 года! Я писал в форуме в марте 2016г. Исправление данной ошибки для меня по прежнему актуально. Я понимаю что есть иного рода задачи, они всегда будут, но не 2 года же устранять то где есть проблема. Я итак стараюсь не надоедать. Так когда будет доработан новый механизм отображения кнопок провайдеров?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2018, 17:10 
Александр
Профи

Неделя прошла, а ответа ни на почту ни в форуме..

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 10:13 
Артем Борков
Профи

Flex писал(а):
support@paypro.ru писал(а):
Flex писал(а):
В ПО 4.2.5 не исправлена проблема с наложением кнопок друг на друга

В нашем ПО частично реализован новый box с более простым и надежным алгоритмом. Он уже используется в Топ провайдеров на главных формах скинов. Но в нем пока нет страниц. Т.е. всегда отображается только 1-я страница. Возможности их добавления в алгоритме уже заложены, нужно лишь это реализовать.

Этой проблеме уже 2 года! Я писал в форуме в марте 2016г. Исправление данной ошибки для меня по прежнему актуально. Я понимаю что есть иного рода задачи, они всегда будут, но не 2 года же устранять то где есть проблема. Я итак стараюсь не надоедать. Так когда будет доработан новый механизм отображения кнопок провайдеров?

Сейчас готовим отдать новый бокс.
В нем будут формироваться кнопки автоматически (можно будет не указывать пассивную и активную кнопку для каждого провайдера), а так же логотип будет вставляться на кнопку автоматически.
Сопутствующая задача, которая решается - это ревизия всех провайдеров, которые есть в ПО. Многие из них либо прекратили свое существование, либо объединены с другими операторами. После этого будет обновлены базы автоопределения операторов и база переносных номеров.
После решения всех этих задач сможем отдать новый механизм.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 11:21 
Александр
Профи

info@paypro.ru писал(а):
Сопутствующая задача, которая решается - это ревизия всех провайдеров

После ревизии хотелось бы увидеть полный список что удалено, что объеденено и что добавлено так как после данной ревизии лично мне тоже придется делать ревизию в файле providers_user.ini

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 11:45 
Артем Борков
Профи

Flex писал(а):
info@paypro.ru писал(а):
Сопутствующая задача, которая решается - это ревизия всех провайдеров

После ревизии хотелось бы увидеть полный список что удалено, что объеденено и что добавлено так как после данной ревизии лично мне тоже придется делать ревизию в файле providers_user.ini

По каждому изменению пишется комментарий в Providers.ini.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 11:51 
Александр
Профи

Хорошо. Еще один момент, при реализации новых боксов хотелось бы что бы было реализовано 2 параметра:
1. Запрет отображения определенных провайдеров для того что бы небыло задвоения. Это актуально в большенстве случаев для сотового оператора. Все сотовые оплачиваются по одной кнопке, она у меня выведена отдельно и мне бы не хотелось что бы были дубликаты.
2. Установка провайдеров вручную и если какой то провайдер выставлен то от должен игнарироваться для автоматической подстановки. Опять таки это нужно что бы исключить задвоение.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 00:53 
Александр
Опытный

На всех терминалах "последний сеанс связи" 01.02.18 19:50
Т.к. интернет от 5-ти разных провайдеров, очевидно проблема с сервером Paypro.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 21:24 
Опытный

Вчера перепрошил большую часть своих CashCode SM на терминалах на новую версию прошивки SM RU1380AF/1380, так бы и перепрошил бы все остальные терминалы, пока не столкнулся с проблемой, по обращению клиента, что купюроприемник принял новую 200 рулевую купюру (на перепрошитом купюроприемнике) но не засчитал, как уплаченной. У нас в регионе уже некоторых районах очень много новых 200 и 2000 рублевых купюр. Давайте будем решать данную проблему с новыми деньгами, по их зачислению на счет клиентам.

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 23:58 
Павел Чирцов
Поддержка пользователей

С утра начнём смотреть.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14