Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
              Автор                      Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 16:02 
Александр
Профи

Bismark писал(а):
За последнюю неделю уже несколько жалоб клиентов на незачисление денег на Мегафон через Яндекс. Причем и возврата нет и платеж вроде проведен нормально....
Никто больше не сталкивался с такой проблемой?

У меня периодами бывают случаи когда люди звонят с подобной проблемой, но после того как я им советую обратиться в мегафон больше не перезванивают. Если проблемы со многими клиентами я попутно еще сам звоню в поддержку мегафона, объясняю ситуацию и прошу уточнить было ли реальное зачисление. Вы сами в Мегафон звонить не пробовали? Может в Мегафоне проблема с зачислением платежей?

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 16:54 
Профи

Сам не звонил, предлагаю съездить в офис вместе. Люди грят сами звонили в мегафон и зачисления там нет

Ответить с цитатой  
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 17:10 
Александр
Профи

Bismark писал(а):
Сам не звонил, предлагаю съездить в офис вместе. Люди грят сами звонили в мегафон и зачисления там нет

Знаете, мне тоже часто говорят что звонили в мегафон денег нет. Звоню следом сам - оператор говорит что деньги пришли. Вывод - либо люди не звонят либо им так отвечает оператор. Я же в свою очередь когда разбираюсь с оператором о зачислении платежа подтверждаю его кодом авторизации который прописывается в Яндексе, в результате этого оператор более тчательно проверяет информацию по платежу. Я еще в офис не разу не ездил, все всегда по телефону решал, да и людей не хочу лишний раз гонять. Был один случай когда мне все же пришлось запросить данные платежа в поддержке Яндекса, не помню точно что они мне прислали, помоему что то типа официального письма что платеж действительно прошел.
Советую Вам попробовать разобраться самим позвонив в мегафон и проверив зачисление средств на номер, ну а по результату информировать клинтов и искать какой то выход. Главное что скажет именно вам Мегафон!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3